Показать сообщение отдельно
Старый
  (#212)
manuelchik
новый участник
manuelchik Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Рейтинг: 124
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 17.02.2011, 11:16

О церемонии бракосочетания Анны Седоковой ходило много слухов и недомолвок. Дошло до того, что журналисты и папарацци, опережающие ход событий, и сами запутались в датах свадьбы певицы. Анна удивила и тех и других — Седокова неожиданно перенесла свадьбу в голливудском стиле, и ранним утром 11 февраля тайком расписалась в одном из киевских загсов.

Белое платье от дизайнера Екатерины Шаховской, длинная фата, пышный наряд для дочки, за руку ведущей статного жениха, арка из цветов и подружки невесты с корзинками, наполненные лепестками роз. В этот день поздравить новобрачных собрались только самые близкие друзья и родственники Анны и Максима. Традиционный марш Мендельсона Седокова решила заменить на живую музыку — жених под руку с 6-летней Алиной вышел по одну мелодию, а Анна появилась под другую. Эффект сработал — в самый трогательный и романтический момент обмена кольцами в зале бракосочетаний плакала вся женская часть приглашенных.
  • Такое решения мы приняли вместе с Максимом. Все-таки церемония обмена кольцами — это очень интимный момент, не для посторонних глаз, - объяснила певица. - Свадьба должна быть такой,о которой мечтаешь всю жизнь. Мы решили,что наша большая голивудская свадьба состоится летом. Будет тепло и ласково. Будут живые цветы и изумрудная трава. Мы решили,что все в наших руках . Мы очень любим друг друга и очень счастливы — а это самое главное.
Не обошлось и без традиционных забав — молодоженов заставили бить бокалы на счастье и выяснять, кто будет хозяином в доме с помощью рушника. Лидерство в семье Анна мудро уступила супругу.
После официальной церемонии вся свадебная процессия двинулась в один из ресторанчиков, где под живую музыку образовавшейся семье не уставали кричать «Горько!». А вот на сладкое гостям вынесли аж целых два торта — черный и белый со статуэтками жениха и невесты. После свадебного застолья Седокова вместе с мужем улетела на медовые выходные в арабские Эмираты. (http://paparazzi.ru/)

Последний раз редактировалось manuelchik; 17.02.2011 в 11:45..
   
Ответить с цитированием