Показать сообщение отдельно
Старый
  (#302)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
Post 16.02.2011, 01:57

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Просто ужасно грустно, как задолбали со своими указаниями эти администраторы и церковь....как небыло свободы в России так и нет! Неужели это дело администрации и церкви....это по моему личное дело каждого....католицизм как религия в россии не запрещена...так почему же такое гонение на свободу слова...!
Вот и я в шоке, ну причем тут католики , христиане. Главное-этот праздник совсем безобиден для всех. Он не несет в себе ни злого умысла, ни каких то противоправных действий. пусть молодежь учится выражать свои чувства не только словами ,но и поступками. Но ты права, как у нас ступор был, он так и будет. Чем навевает 37 год(( Очень милый, романтичный праздник.Приходили даже мужчины солидные и то поздравляли нас, а мы их)) Уж если закроют ночные клубы, молодежь будет в тайне заниматься чем то плохим( и это намного усугубит проблему развлечения и отдыха, чем если просто дать свободу действия)

Цитата:
Сообщение от Melenna Посмотреть сообщение
Спасибо, Laelia! Приятно ))
Продались почти все...
Про запрет этого праздника - правда очень грустно!.. Симпатичный такой праздничек, уж во всяком случае, повеселее Хэллоуина в российской интерпретации..
Молодцы!! ну и Хэллоуин можно сделать веселым праздником, не обязательно в вампиров и чертиков одеваться и пугать из за угла, как в принципе принято в России))

Последний раз редактировалось Оленок; 10.02.2013 в 13:46.. Причина: объединение постов
   
Ответить с цитированием