Показать сообщение отдельно
Старый
  (#335)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Мы открылись! - 14.02.2011, 01:18

Цитата:
Сообщение от Древо желаний Посмотреть сообщение
Я прекрасно помню твои советы по группировке. Изначально у нас был упор на эксклюзивность, т.е неповторимость работ. Мы и заявляем покупателям, что все работы- в ед. экземпляре. Опять же в основном у нас работы из искусственных цветов и авторские подарки. Живых в массе и горшечки в массе (как у тебя) просто нет. Живых нет т.к цветопторг нам не победить количеством. Это плохо, но пока так. Работаем, стараемся. Можем взять только непохожестью на что-то привычно-избитое.
Хотя думаем поменять. Постараемся, как ты советуешь, брать материал и делать сразу массу подобных работ, разных по размеру и цене. И прям на наш стеклянный кубик всю массу.
А вот , то что касаеться эксклюзива , то тут вообще другой подход к экспонированию! Ваша проблема в том, что Вы выбрали не совсем удобное место для магазина.... у Вас это просто как отдел...да ещё с эксклюзивным товаром! Эксклюзив надо и экспонировать "как эксклюзив"! тут другие правила .......я то даю совет у кого отдельное помещение и есть все от срезки до......хотя через окно мне вид понравился! отделиться бы Вам ...и сделать магазин!
   
Ответить с цитированием