Показать сообщение отдельно
Старый
  (#163)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 09.02.2011, 01:08

Цитата:
Сообщение от Nimriell Посмотреть сообщение
Ну, просто цветы это живое, хочется делать с позитивом... Не знаю, может я одна такая шизанутая, но вот бывает, что человек "не твой" и всё: и заказанные цветы привезут не того цвета, и букет не клеится и устанешь, как будто вагоны разгружал...
Я когда мотоциклистам шила одежду из кожи (тоже ведь живой материал) старалась первый заказик взять какой- то маленький, чтобы проверить как шьётся этому человеку. Потому, что одному всё с первого раза садится и за два дня как на крыльях все сделаешь, а другому мучаешься- мучаешься, а никак...
Не, не бывает такого у вас?
Наташа- это бывает у Всех! Только есть такое " назло" сделаю все , что бы было все по наивысшему классу...именно для таких "вредных, и для которых не идет как по-маслу"..... вдвойне иногда прогибаюсь....когда чувствую , что 2-3 заказа помучаюсь....но потом " заполучаю" этого клиента на долгие годы.....особенно это было в России, потому как среди шведов пока небыло таких вредных.....тут другие "замашки"....!
Но когда человек хочет дешево и красиво...тут мое НЕТ выдвигает нижнюю челюсь!

Есть , те кто просто платит, но хочет и много и по их понятию .....тут главное подстроиться и уловить.....много таких кто мне выпил не один литр крови....превратились в "послушных клиентов после 2-3 заказов"....потом только говорили, ну ты сама...ты знаешь , что мы любим...и я делала как "хотела"! Кайф....когда доверяют самые вредные клиенты!
   
Ответить с цитированием