Показать сообщение отдельно
Старый
  (#134)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 08.02.2011, 18:45

Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Не знаю, Серёжа...... Мне в течение последних 4-х недель звонили менеджеры из всяких РА (рекламных агенств) и просили сделать просчёт то на 2,000 композиций, то на оформление банка и т.п. И опять - тот же тендер - и по моему мнению, не кто предложит качество, а наименьшую смету.......(((( И все предложения и эскизы (фото), пришлите им, плиз, на электронку.......))
Ха!.....)) До сих пор перезванивают, хотя цены я ставила ниже средних, понимая что им (агенствам) ещё нужно приплюсовать свой откат.......)
Конечно, хочеться начать зарабатывать.....))) Но, блин, как действительно быть с этими тендерами???..............((
Ne opuskajte raboty florista tak nizko...stavte zeni i dazhe zavishennie...nizkaja ozenka raboti i zvetov sdelaet Vam medvezhjyu yslygy! Vse zakazi prinimajte TOLKO posle sobesedovanija s klientom.....nikakogo interneta....eto ne serjeznij podxod!
   
Ответить с цитированием