Показать сообщение отдельно
Старый
  (#133)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: общение с клиентом,тендеры,переговоры... - 08.02.2011, 18:15

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
Вчера пришло приглашения участвовать в тендере оформления праздника одного автосалона,сказано,шлите мол эскизы с полным перечнем в смете ,какие материалы.цветы и т.д. ,все через электронку ,утверждать, мол. все будут через Москву. Думаю,кидалово точно ,а вы как думаете?
A zachem avtosalony eskizi s tochnoj smetoj.....eto obiknovennij zakaz s predoplatoj....i za eskizi tozhe! Po elektronke dazhe v Europe ne rabotayut! 100 %posilajte ix podalshe!
I eche ...ja vsegda predlagayu v takix delax maksimalnie zeni , i motiviryu chto garantiryu kachestvo! I y menya kak y lybogo biznesmena est svoi "sekreti" i ja ne predaostavlyayu besplatno eskizi bez dogovora i predoplati za rabotu! zachichajte svoj biznes! Eto nazivaetsya "professionalnaja gordost"! Diktujte svoi pravila! Esli oni zainteresovani v kachestve to na vashi yslivija soglasyatsya....a esli ichyt besplatnij service i dyrakov kto budet rabotat za spasibo...tak eto ne k Vam!

Ne vazhen i status , kto k Vam prixodit...vse poluchayut odinakovij visokij service....eto tozhe motivazija...dlya dyadej "so statysom"! Oni profi v svoem dele , a mi v svoem!

Последний раз редактировалось Onega; 08.02.2011 в 18:30..
   
Ответить с цитированием