Показать сообщение отдельно
Старый
  (#225)
славянка
Активный участник
активный участник
славянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутацияславянка Отличная репутация
 
Аватар для славянка
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Украина
Рейтинг: 247
По умолчанию Re: Январь -голосование - 07.02.2011, 16:25

Цитата:
Сообщение от NoNa Посмотреть сообщение
У Эли работа с пробкой понравилась - очень необычно по идее, по форме. Хотелось бы еще вид снизу, чтобы увидеть весь декор!!!
Совершенно согласна с Ноной. Прием с пробкой очень интересен, хотелось заглянуть снизу- а что же там такое?... спрятали... Загадочность осталась нераскрытой.

10-сразу видишь стекло, а потом- композиция. Захотелось поменять местами третий снимок с первым, как-то выделить больше именно саму композицию.

23-Ну вот "съел" пенёк замечательную композицию. Может, снега подбросить на пенёк, чтобы чуть оттенить работу и выделить её?

От 12 работы вообще долго не могла оторваться. Бесподобна! И - ночь, и - загадочность, и страшилки в виде острых веток и сосулек, да и юмор! Эмоций вызвала много! По моему разумению, в тему- 100%.
   
Ответить с цитированием