Показать сообщение отдельно
Старый
  (#21)
elenka78
новый участник
elenka78 отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для elenka78
 
Добавить в друзья

Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: г. Харьков, Украина
Возраст: 45
Рейтинг: 128
По умолчанию Re: Академия флористики Натальи Агеевой, Украина - 07.02.2011, 01:43

Цитата:
Сообщение от Фея Посмотреть сообщение
Скажите еще пожалуйста. За 4 года обучения я получаю только свидетельство или диплом о высшем образовании? Я так понимаю за 4 года оплата будет около 42 000 гривен?
И еще кто есть Ваши преподаватели? Какая у них школа флористики? У Вас написано Желающим заниматься преподавательской деятельностью в сфере флористики Академия флористики предлагает сотрудничество (создание представительств, филиалов, проведение постоянно действующих семинаров, мастер-классов). Так сразу после академии становятся преподавателями не имея практики?
Давайте по порядку:
1. Стоимость. Зависит от разряда, соответственно и от длительности обучения, т.е. если Вы пройдёте 10 сессий, что соответствует 3 разряду (на данный момент 2200*10=22000 грн.) и т.д. Решение о выборе разряда принимаете только Вы.
2. Документ. Свидетельство государственного образца о присвоении соответствующего разряда. Ни одна школа флористики в Украине не является вузом.
3. Преподаватели.
Агеева Наталья Александровна – директор и основатель Академии флористики, выпускница прибалтийской школы "Ritas Garaissilas ziedu Kartosanas skola" , школы Икенобо.
Татьяна Надбережная - школа Икебаны Икенобо, институт Икенобо в Киото,Токио.
Елена Дрючан - выпускница прибалтийской школы "Ritas Garaissilas ziedu Kartosanas skola", Академии флористики Натальи Агеевой, обучение в мастерской Даниеля Оста. Работа Елены вошла в новый сборник International Floral Art 2010-2011, лауреат международных конкурсов и фестивалей по флористике.
Ростислав Кравчук, Германия
Айя Жагариня, Латвия.
4. Наше предложение о сотрудничестве адресовано всем флористам, уровень образования и мастерства которых достаточен для профессиональной подготовки будущих флористов. О выпускниках же у нас сказано: "Академия дает рекомендации выпускникам и содействует в трудоустройстве", возможно эта фраза Вас и смутила

Последний раз редактировалось elenka78; 07.02.2011 в 04:50..
   
Ответить с цитированием