Показать сообщение отдельно
Старый
  (#60)
Nebo
активный участник
Nebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутацияNebo Отличная репутация
 
Аватар для Nebo
 
Добавить в друзья

Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 55
Рейтинг: 181
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 18.09.2008, 02:19

Немножко свежих впечатлений от этого мастер-класса:
- очень поразило количество пришедшего на него народу, по моим грубым подсчетам - 800-900 чел, так много я никогда еще не видел.
Организация самого мероприятия была на очень хорошем уровне, стульев хватило на всех, но дальним рядам было конечно далековато до сцены....
- эта тройка просто великлепна, они знаю друг друга более пяти лет, и когда они вместе творят на сцене - их совместный мастер-класс превращается в феерическое шоу творчества, красоты,шуток и иронии
- сами работы очень разные, необычные , непохожие и прекрасные...
как собственно и Мастера - Макс мне показался очень мягким, пластичным, излучающий тепло и любовь - такие у него и работы (моему сердцу они ближе всего оказались...), Пер - очень живой, яркий, ироничный и непредсказуемый - и работы у него очень ему под стать, а Томас - самый серьезный (внешне) , фундаментальный и надежный и его композиции показались мне самыми проработанными , уверенными и яркими...
Я выложу попозже фото их работ на форуме, у меня они есть, их только нужно немножко обработать
В целом от этого мастер-класса - только положительные эмоции, парни подарили нашим флористам настоящий праздник Цветов Осени.
Питерским флористам еще будет шанс увидеть их в пятницу (19.09) на Московском шоссе, 25, я думаю они никого не разочаруют ...

Последний раз редактировалось Nebo; 18.09.2008 в 12:13..