Показать сообщение отдельно
Старый
  (#210)
NoNa
Активный участник
активный участник
NoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутацияNoNa Очень хорошая репутация
 
Аватар для NoNa
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,877
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: С.-Петербург
Возраст: 54
Рейтинг: 186
По умолчанию Re: Январь -голосование - 06.02.2011, 02:06

Цитата:
Сообщение от Светик-Семицветик Посмотреть сообщение
У меня было несколько работ, из которых я выбирала. Был и венок, была и гирлянда-волна, и многое другое.
Однако, после всех я остановилась на этой - наиболее праздничной и яркой. Изначально работа была выполнена на полнена на поленцах, но посчитав ее немного не подходящей для праздничного стола, я переделала в стекле.
Сфотографируй я первую работу просто на фоне, был бы другой эффект. Но, думаю, что композиция на стол так же хороша.



О работе:
Зимние мотивы вносят в работу хвойные лапки, шишки и елочные игрушки, запах корицы. Яркие цветовые сочетания придают экзотичность и зачарованность композиции, а пламя свечей дополняет работу и делает ее поистине волшебной.

Использована эта работа на столе на Рождество 7 января.


Стояла задача отойти от традиционных колоров, показать празничность события в новом варианте.

Техника:
в стеклянную посуду поставлен оазис, по перриметру выставлена корица. Внуть насыпаны шишки, чтобы прикрыть пустые места оазиса. На веточки хвои приклеены шишки, веточки поставлены в оазис. Тюльпаны и гвоздика, розы всавлены в губку, глориоза стоит в пробирках.
Подсвечники сделаны из проволоки, бусин и бечевки, покрашены спреем в черный цвет. Свечи столбики декорированы золотым контуром, чтобы повторить языки пламени и глориозу.


зы: у меня снега-то нету... вот работа и яркая и получилась.
С поленьями тоже очень хорошо. Одним словом Рождество в Калифорнии! Подсвечники - браво, я подумала как такие купить, чтобы были разной высоты ))
 Отправить сообщение для NoNa с помощью ICQ  
Ответить с цитированием