Показать сообщение отдельно
Старый
  (#131)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: открыла цветочный магазин - 06.02.2011, 00:40

Цитата:
Сообщение от chuck Посмотреть сообщение
Девочки !Спасибо за поддержку!Отчитываюсь:Холодильник установили.Диванчик,меблюшку кое-какую завезли.Рекламщики фасад в воскресенье до ума довели.Не АЙС,НО народец оглядывается.Думаю над витринкой(уж больно окна маловаты.Хочу спросить у спецов Как состряпать чехольчики беленькие ,красивошные,эконом класса на стулья для свадебного уголка?
Идёт жесточайшая война с мужем(он же ,как он думает генеральный дыректор).Зачем уголочки?.Зачем примочки?Почему стелажи обычные не хочешь?Вот п
ойдут покупатели ,тогда поймешь чё городить надо.чё не надо!!!
Показываю волшебную копилку нарытую в форуме(низкий поклон всем форумчанам).Этож говорит с выставки наверное.Спорю до хрипоты.
Так а чем плохо , если с выставки...к этому и надо идти....чем стильнее будет,тем больше покупателей притянете....и не оглядывайтесь , на то что было раньше...делайте по-новому, лучше "как на выставке"...что бы у ВСЕХ рядом находящихся конурентов "голова болела" , что у Вас "все время что-то по-новому"....точно надо сделать как на выставке....стильно, уютно....и грамотно ! А работников у Вас много? Вот бы здорово "одинаковую рабочую одежду"! Что бы "выделяться"! Просто черные футболки всем с Вашим логотипом! Так сразу будет " порядок" визуальный!

Последний раз редактировалось Onega; 06.02.2011 в 00:56..
   
Ответить с цитированием