Показать сообщение отдельно
Старый
  (#51)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: Уникальный мастер-класс 3 флористов - 17.09.2008, 23:16

Цитата:
Отдельная тема переводчица в первой части. Томас:-"Цветы буду распологать по кругу" Переводчик:"Томас не будет использовать цветы круглой формы" Девиз первой части-"Не верь ушам,верь глазам"
Наверняка, в этот момент Вы улыбнулись, как бывает обычно...:p :p :p
Цитата:
Думаю,никто из конкурсантов и именитых флористов не отказал бы Вам в общении. А еще бы накормили,напоили и ....автографы дали.
Чаем никто за последние 2 недели не поил, хотя общения мне лично хватило и на конкурсе и не только. О чем выложил маленький репортаж на страницах данного форума. Полностью с Вами согласен, когда вы постоянно в гуще, разумеется, событий - это хорошо!!! и грех, действительно, жаловаться...:cool:
А есть ли жизнь на Марсе? А за пределали МО?
Не всегда и не всем хочется делать что-либо для кого бы то нибылобы...но это ведь не повод считать, что так поступают все и всегда вокруг...Страницы данного форума подтвердили, что все же есть отзывчивые люди!

Последний раз редактировалось RedBookmaN; 17.09.2008 в 23:32..
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™