Показать сообщение отдельно
Старый
  (#113)
Fantasy
активный участник
Fantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутацияFantasy Отличная репутация
 
Аватар для Fantasy
 
Добавить в друзья

Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Казахстан
Возраст: 51
Рейтинг: 153
По умолчанию Re: Композиции из сухоцветов. - 05.02.2011, 06:25

[QUOTE=Lytiki-cvetochki;82991]
Цитата:
Сообщение от Olga74 Посмотреть сообщение
Спасибо . Только она не совсем небольшая, скорее средняя, длина, со всеми "выбросами", порядка 45 см, и высота где-то 30... Просто коробку для её транспортировки сооружала, поэтому измеряла ))).
А кстати, очень интересующий лично меня вопрос: кто и как запаковывает композиции из сухоцветов? Ведь они такие хрупкие... Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и знаниями? Очень нужная информация.
Вырезаю картонку по размеру всего периметра композиции( лучше чуть больше) обклеиваю ее декорат.бумагой, ставлю на нее композюльку и заворачиваю в прозрачную упаковку(мешочком) как правило картонка не дает помяться материалу в композиции.
Я использую небольшую коробочку на несколько сантиметров больше диаметром, чем у самой работы, и высотой примерно 3-4см. По центру вырезаете отверстие, затем режете по кругу как-бы уголками, затем углы заворачиваете внутрь. Вставляете туда работу. Вокруг можно целлофан, композиция получается устойчивая.
   
Ответить с цитированием