Показать сообщение отдельно
Старый
  (#190)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Январь -голосование - 03.02.2011, 17:24

Цитата:
Сообщение от Damia Посмотреть сообщение
Спасибо за рассказ о ваших работах, очень интересные истории!

Расскажу немного о своей (№3).

В композиции использованы искусственные листья и ягоды, шишки, консервированый амарант и мох. Плоды символизируют залог новой жизни, композиция круглой формы, а круг означает цикличность - смену времен года. Круг также является символом единения, приятно собраться в тесном семейном кругу с любимыми людьми за праздничным столом. Вот что я хотела выразить своей работой.

Как создавалось фото. Композиция была сделана давно и изначально была отснята в другом окружении.
Специально для конкурса, чтобы соблюсти все условия (настольная композиция), сфотографировала в соответствующей обстановке. В интерьере у меня не так много мест, где можно фотографировать не прибегая к дополнительному оформлению места съемки. Иногда приходится делать быстро, придумывая на ходу, так было и в этот раз. На тумбочку постелила отрезы ткани и занавесок, на заднем плане повесила светящуюся гирлянду, в качестве подсветки зажгла несколько свечь. В кадре также оказались штоллен и глинтвейн в бокале, "вифлиемская звезда" горит. Когда я затевала съемку рядом находился ребенок и я, чтобы скорее снять, пока все не оказалось на полу, никому ничего не объясняя, быстро приготовила место съемки. Муж вошел в комнату и увидел этот наспех накрытый "столик" и осторожно спросил, что это значит? Он подумал, что я собралась гадать, очень уж странно выглядела эта декорация).
Ja tebya ne POZDRAVILA! Zaja moja , Prosti! Ti zhe y nas v liderax....Natalja otvlekaet so svoim 1 mestom! Mne ochen ponravilos , Ti ymniza! Voobche zdorovo , chto vse potratili stolko vremeni i sil na eto....menya lichno sovest zagrizla, chto ja "kommerziyu " podsynyla.....nu ladno, ja v fevrale ispravlus!
Eche raz Pozdravlyayu!
   
Ответить с цитированием