Показать сообщение отдельно
Старый
  (#3771)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: евроупаковка.плюсы и минусы. - 25.01.2011, 23:19

Цитата:
Сообщение от kokosha Посмотреть сообщение
в салоне,где я работаю, важнейшим атрибутом является евроупаковка,или упаковка нижней части букета,еще проще, упаковка стеблей.
наш сенсей просто принуждает одевать эту евроупаковку!!!естественно,с точки зрения эстетичности,это важно,но мне очень не нравиться,когда у всего букета натуральную упаковку,или тот же фетр!!!портит целлофан снизу!!
я пыталась закрывать стебли тем же материалом,но как правило,эта нижняя 1/4 часть букета, практически все время находиться в воде!!!т.е. намокает, а значит не практично,ну, и естественно, играет роль тот факт, что упаковки уходит больше,что влияет на стоимость букета...
хотелось бы узнать ваше мнение по поводу евроупаковки,возможна ли ее замена чем-то более практичным, но не целлофаном!!!
я не знаю что Вы имеете ввиду под выражением "евроупаковка"....а щадящий эмбалаж должен быть ...то есть ножки букета смочены и в целофановый маленький пакетик...или если вам не нравиться что букет выглядит "не эстетично", то есть цветная шелковая бумага....вот так мы делаем....)))))))в Европе))))))!

Последний раз редактировалось Onega; 06.04.2011 в 13:16..
   
Ответить с цитированием