Показать сообщение отдельно
Старый
  (#243)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: День Святого Валентина - 18.01.2011, 23:22

Цитата:
Сообщение от Raduga Посмотреть сообщение
Коллеги, приближается святой Валентин. В этом году он будет в понедельник. А как вы думаете - будет кто-нибудь поздравлять своих любимых в воскресенье? Заранее ведь нельзя...но выходной :-)))
Так как я живу не в России, то по предварительному прикидываю, что торговля и весь упор будет на понедельник...сильно затовариваться не стоит, а вот перед Валентином именно суббота и воскресенье "подготовить все на продажу" основательно.....что-то интересное 5-8 вариантов разных букетов и композиций , ну и роза в целлофан .....чем больше приготовите- тем быстрее расторгуете.....только что бы отлетало у кассы, а не стоять и не вертеть букеты в сам день Валентина! День Валентина тут у нас -это 80% красная роза в целофан+ поцелуйсик или сердечко!
   
Ответить с цитированием