Показать сообщение отдельно
Старый
  (#138)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
Thumbs up Чемпионат России по профессиональной флористике (4-7сентября 2008г) - 07.09.2008, 14:18

Предлагаю небольшой, к сожалению, непрофессиональный фоторепортаж с Чемпионата России по профессиональной флористике, традиционно проходивший в рамках выставки ЦВЕТЫ 2008 (ВВЦ, 4-7 сентября 2008 года)

Мне не понятно, столь неактивному движению на данном ФОРУМЕ. Ведь эта площадка не толька для текстового общения. Она позволяет также обмениваться фотографиями, мнениями и новыми идеями. А самое главное, позволяет другим получить собственное представление о том, или ином событии... Помните, что благодаря Вашей активности, растут и развиваются другие флористы и любитиели этого замечательной цветочной культуры!

Не стесняйтесь, дорогие посетители форума - атмосфера здесь более, чем доброжелательная...

Обращение к Модераторам форума:

Возможно форуму не хватает дополнительной информационной площадки, интервью с известными флористами и не только. Я по основной специальности, ландшафтный дизайнер. У ландшафтных дизайнеров России и стран СНГ есть единая наиболее популярная площадка для общения - сайт GARDENER.ru, а флористам не повезло???
Возможно, это не самый пример для подражания...

Мы с Вами часто сетуем на недостаточную образованность, главным образом клиентов. Что они не понимают и не воспринимают интересные работы и КРЕАТИВ. Но только благодаря нашей с Вами активности в Сети появляется нужная и интересная информация для профессионалов и любителей...
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием