Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Подоконник флориста....или что у флориста на подоконнике! - 27.12.2010, 02:06

Мне всегда было интересно ....даже когда была совсем маленькой, кто поливает цветы на подоконнике....в детском саду....потом в школе ....(мама никогда ничего на подоконнике , кроме рассады не имела)....и я всегда умилялась , когда видела летом балконы оплетенные фасолью или горошком у кого-то! Мама засаживала все помидорами и огурцами и только на пенсии все засадила цветами и построила теплицы, где мне пришлось помогать !
как только я покинула "родительский дом" сразу развела бегонии на подоконнике....красные, потом всего помаленьку и так мои цветочки "кочевали и переезжали" по многим местам.....!Однажды даже была огромная коллекция суккулентов , более 120 экземпляров....заставлено было все!
Теперь у меня терпеливые орхидеи цветут на некоторых из моих 24 подоконника и другие неприхотливые как то тещин язык "сансивиерия"....и несколько пальм!
Вот мне и интересно стало , что у Вас на подоконниках.....дорогие мои флористы! Есть ли фавориты и как выглядят они?