Показать сообщение отдельно
Старый
  (#141)
Sahlav
участник
Sahlav Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Израиль
Рейтинг: 0
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 26.08.2008, 22:26

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
А как обычно подЪискивается площадь под цв.магазин? Где искать? А то мои мысли только начали работать в этом направлении.Что мне надо я знаю,но как это взять-пока нет:rolleyes: И как обычно все хорошие места уже разобраны...На глаза попадаются новостройки с надписями "Торговые площади сдаются в аренду"Есть ли агенства,которые занимаются подбором? Поделитесь опытом ,как ищете Вы!
тут в кратце не ответишь.
все зависит от того какого клиента вы хотите видеть.
если богатого, то ищите те места где они крутятся , работают или живут. Обычно там и аренда выше. Если любому даже дешевому клиенту рады будете, то тогда ищите место где проходняк большой.
А так же все зависит еще от того как расположены ваши конкуренты, на сколько они уже пригрели к себе народ, и на сколько красиво они работают. Иногда имеет смысл купить уже рабочий салон с какой-то клиентурой, но опять же надо обращать внимание на все.

Я бы посоветовал открыться возле какого-то большого продуктового супермаркета. Хотя мои салоны так не расположены. тем не мение так о вас быстрее всего узнают, как и богатый так и дешевый клеент.

Место в данном случае это самый главный залог успеха.
   
Ответить с цитированием