Показать сообщение отдельно
Старый
  (#60)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: « Давайте устроим конкурс!» - 25.12.2010, 22:19

Цитата:
Сообщение от Васин Сергей Посмотреть сообщение
Система подсчетов голосов по принципу --------- Да/нет ------- единственный доступный вариант для форума.

Каждый зарегистрировавшейся на нашем форуме , может проголосовать только один раз. Поверьте ,отдать свой голос за одного участника из 10 -ти понравившихся работ ,очень сложно.

К каждому конкурсу будет ,создаваться дополнительный раздел с названием темы , в котором будут выставляться работы по номерам и непосредственно само голосование. В этих разделах,можно будет высказывать свои эмоции,критиковать и т.д все в рамках приличия

Но голос Вам придется отдать ,только за одного участника .

p/s Понятно,что будет и жульничество , но оно только даже на пользу. Если кто и попросит проголосовать за свою работу друзей и знакомых, поверьте, объедение людей и заинтересованность в общем деле -это наша главная цель))))

Призы.
Пока обдумываем виртуальные. Но если будет хорошая активность и заинтересованность среди посетителей форума, сделаем материальные. Все варианты уже рассматривались . С материальными призами есть свою тонкости и нюансы.

Очень хорошая идея!
Нужная! И мне кажеться что приз в этом деле не самое важное!
Главное раскрыть тему задания и сделать работу!
Каждый флорист не зависимо от уровня мастерства и образования сможет сделать работу и показать тут на форуме! Через такой конкурс будет происходить наше с Вами дальнейшее общение и главное развитие! А призов или поощрения можно разбить на три ступени! 1, 2, 3 !
Давайте начнем, а потом в процессе решим , что и как будем оценивать!
Главное действительно участие......призываю всех начинающих флористов не бояться и не стесняться делать работы и присылать на конкурс!
Флористы с большим опытом думают наверное отсидеться в сторонке....я тоже так думаю.....!
   
Ответить с цитированием