Показать сообщение отдельно
Старый
  (#59)
Васин Сергей
Активный участник
активный участник
Васин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутацияВасин Сергей Отличная репутация
 
Аватар для Васин Сергей
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,175
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 88 раз(а) в 37 сообщениях
Регистрация: 03.12.2008
Возраст: 40
Рейтинг: 983
По умолчанию Re: « Давайте устроим конкурс!» - 25.12.2010, 02:41

Система подсчетов голосов по принципу --------- Да/нет ------- единственный доступный вариант для форума.

Каждый зарегистрировавшейся на нашем форуме , может проголосовать только один раз. Поверьте ,отдать свой голос за одного участника из 10 -ти понравившихся работ ,очень сложно.

К каждому конкурсу будет ,создаваться дополнительный раздел с названием темы , в котором будут выставляться работы по номерам и непосредственно само голосование. В этих разделах,можно будет высказывать свои эмоции,критиковать и т.д все в рамках приличия

Но голос Вам придется отдать ,только за одного участника .

p/s Понятно,что будет и жульничество , но оно только даже на пользу. Если кто и попросит проголосовать за свою работу друзей и знакомых, поверьте, объедение людей и заинтересованность в общем деле -это наша главная цель))))

Призы.
Пока обдумываем виртуальные. Но если будет хорошая активность и заинтересованность среди посетителей форума, сделаем материальные. Все варианты уже рассматривались . С материальными призами есть свою тонкости и нюансы.
   
Ответить с цитированием