Показать сообщение отдельно
Старый
  (#37)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: « Давайте устроим конкурс!» - 24.12.2010, 13:39

Ну, а если так, посудите логически, кто может. Как Вы баллами оцените работу по фото, не видя ни техники, ни прочих деталей самой работы? Вы имеете фото и все равно оцениваете фото по принципу "понравилось-не понравилось", так что баллы и объективность оценки здесь не причем, если отбросить эммоции.

Относительно существующего положения: сейчас есть куча фоток, комментариев по существу и за жизнь, не смотря на титанический труд модераторов и самих участников форума, внести ясность, разложить и систематизировать эту махину всякого и разного в действительности крайне сложно. Форум разросся настолько, что поиск не всегда помогает отыскать, то что было недавно написано участниками. Есть к примеру 100 с лишним страниц свадебной флористики и это Вам не дает возможности увидеть работы участников, реально оценить их, т.к помимо собственных есть и работы других мастеров и это все находится в общей куче. Пойди, разберись, где чье?

Вот как раз возгласы ВАУ и ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕЦ, на конкурсе должны отсутствовать. Это упростит систему подсчета и самого голосования. Если есть такое желание высказать свое восхищение, тогда можно написать публичные сообщения или отослать личное сообщение участнику, не засоряя эфир, или же в отдельной теме "Обсуждения конкурса такого-то". Все равно голосовать люди будут за анонимные работы, а не за участников и авторство станет известно после оглашения результатов. Тогда и можно будет письмецо автору в личку отправить.

Сейчас почему-то обсуждают не саму идею проведения, а частные моменты, которые не всегда объективны к реальности.

Повторю идею, она проста, если кого рассуждениями удалось запутать окончательно:
1) ВСЕ, абсолютно все форумчане могут участвовать в конкурсе, и новички, и старожилы.
2) организаторы, тобишь мы с Вами, обязаны обеспечить равные условия для голосования
3) беспристрастно определить число голосов и объявить результаты, создав сперва тему, кто участвовал и с какими работами, что бы не было путаницы, а так же итоговую тему в нашими финалистами, которая станет такой "Доской почета" и вот это уже будет не общая куча работ, разных и много, а именно работы наших форумчан и никого более, и к тому же без ВАУ и СУПЕР, этого уже не потребуется в данном разделе. СОГЛАСНЫ?
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием