Показать сообщение отдельно
Старый
  (#30)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: « Давайте устроим конкурс!» - 24.12.2010, 11:19

Ну дамы, вы намудрили. А голосования не достаточно? Ну куда Вы эти баллы потом денете, на стенку и в рамочку, когда же Вы проше и реальнее к таким вещам станете относиться. Когда вам ставили в учебных заведениях 3 а соседу 5, это уже отрицательные эммоции вызывает.

Повторюсь, побольше адекватности, это еще не кому не мешало. Не губите, не мужики, не губите...

Тем более совершенно сужать правила до ассортимента цветов это нереально. У меня вообще с этим напряжно в городе. Это отпугнет потенциальных участников. Представьте Вы просто заходите на форум видите объявление, читаете незамысловатые правила, и але-оп работку делали в прошлом году и она подходит по тему. А здесь должен возникнуть у человека вопрос "А почему и не поучаствовать?" Эта простота прежде всего никого не обременяет и позволяет сделать выбор в пользу участия. А если еще и ассортимент будет расписан, о что фото нужно делать или работу делать специально - то это рамки, не допустимые в таких конкурсах. Многим хочется поучаствовать и к чему нам разочаровывать людей такими драконовскими мерами.

Здесь не должно быть ни каст, ни группировок, ни кланов, лишь непредвзятое и открытое отношение ко всем участникам. Похоже для многих - это слишком сложно... Но со своей стороны постараюсь эту идею воплотить, даже если будет сложно.

У меня предложение сперва по нашим существующим темам пройтись и как раз по ним и устроить конкурсы, красиво назвав, а постепено набираясь опыта и интереса участников форума можно и задания конкретные давать в будущем. Это позволит наконец-то увидеть общий пласт работ в одном месте.

Помните, Вы знаете существующую ситуацию на форуме, как никто другой и ценные предложения обязательно пойдут нам на пользу!
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием