Показать сообщение отдельно
Старый
  (#94)
sluma
просто белочка :-)
активный участник
sluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутацияsluma Отличная репутация
 
Аватар для sluma
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,959
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 62
Рейтинг: 474
По умолчанию Re: Декоративные штучки для букетов, композиций, коллажей - 21.12.2010, 21:53

Кстати, вчера забегала подружка на чашечку кофе - тоже потерпевшая училка))) - увидела этот цветочек, сказала:""Нет, я всегда знала, что у тебя руки из того места растут, но мне-то от этого не легче! Я тоже такой хочуууу!"
Я решила на Новый год ей такой забацать. Вчера "колупалась" с пищевой фольгой. Делюсь. Фигня! Всё, конечно, получилось, и даже покрупнее сделала цветочек, но! Фольга чуть толще. и это сильно осложняет жизнь))) Пальцы, можно сказать, в дым стёрла. так что лучше всё-таки детский набор. Кстати, позавчера видела с другими штучками: и веточкой винограда, и бабочкой... Словом, наши руки не для скуки)))) От дурных мыслей точно отвлекает))))))))) Перед Новым-то годом! (Праздник к нам приходит...праздник к нам приходит...)


Свободен лишь тот, кто потерял все, ради чего стоит жить. ( Э. Ремарк)
   
Ответить с цитированием