Показать сообщение отдельно
Старый
  (#250)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: название для цветочного магазина. -ваше мнение!? - 19.12.2010, 23:44

Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
девочки спасибо) убиться можно, сколько мы делали сайт и до сих пор сырой. еще куча недоделанного! а по планам хотели запуститься еще в сентябре(

Просто и очень хорошо на сайте....замечательно, не стремись все делать идеально , пусть будет все естественно и не навороченно!Мне понравилось!

Вот ты переживаешь что "некогда и сыро"....брось переживать! ты молодая и у тебя все впереди!
я вот лично только тут на форуме общаюсь, больше времени на инет не хватает....я сознательно и фейсбука даже не завожу, потому как тогда все похериться....ничего успевать не буду! Я практикующий , торгующий флорист....мне например некогда даже тут все прочитывать!
Моя страница магазина с продажей online....без наворотов, и собственно рекламы тоже....одна функция-продажа! Я не стремлюсь к рекламе себя как флориста декоратора....я просто торгую цветами....мне это дело приносит доход и удовольствие!

Последний раз редактировалось Onega; 20.12.2010 в 00:18..
   
Ответить с цитированием