Показать сообщение отдельно
Старый
  (#121)
ARTEXPOROSES
новый участник
ARTEXPOROSES Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 01.07.2008
Рейтинг: 144
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 22.08.2008, 03:14

Цитата:
Сообщение от Марина777 Посмотреть сообщение
Огромноеспасибо.. очень интересные варианты..=) А по феншую..во првых я не очень то в это верю,а во вторых..у нас это очень большая экзотика.. (всмысле тоже совсем нет..=)- как инопланетян - все верят, но никто не видел:D ).

Ха-ха ) хорошее чувство юмора, и слоник мне ваш оччень нравится . А по поводу фен-шуя так я и сама к специалистам никогда не обращалась, но где-то лет 8 назад я вычитала в каком-то журнале такую историю: жил-был в японии мальчик, родители были очень даже благополучные, мальчик учился хорошо, вырос, хорошо отучился, получил хорошее образование, открыл своё дело - не пошло, закрыл, открыл другое - опять не пошло, хотя открывал с головой, всё просчитывал и учитывал, опять закрыл. Не шёл у него бизнес. Потом обратился к учителю фен-шуй, тот просчитал его данные и сказал, что всё нормально, но былобы неплохо поменять одну букву в фамилии. Раньше его фамилия была Toyoda. Правда или неправда кто его знает, но история мне понравилась. Потом увидела книжку по фен-шуй на книжном рынке и купила... Разумеется глупо верить, что фен-шуй решит все проблемы, но при открытии собственного дела, обустройстве своего рабочего места я думаю не помешает знать направление твоего персонального развития и персонала заодно.... ещё можно растения типа бамбук и денежное дерево правильно поразмещать... по крайней мере вреда это точно не принесёт...
   
Ответить с цитированием