Показать сообщение отдельно
Старый
  (#118)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 161
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 21.08.2008, 15:46

Цитата:
Сообщение от Ola-la Посмотреть сообщение
Мариночка, я могу прривести список материалов,который нам рекомендовали по окончании курсов. Названия могут не совпадать с русским обозначением инструмента, но суть та-же. Итак
Нож , нож для убирания шипов, садовые ножницы, ножницы нормальные, кусачки универсальные, кусачки для резки проволоки, пистолет силиконовый, рафия натуральная, рафия искуств., проволока зеленая нескольких размеров, проволока оцинкованная, проволка обернутая бумагой, тейп, мастика(липучка) и лягушки пластиковые, влагоустойчивая липкая лента, губка оазисЮ порта- букетницы, сетка металическая, вазы, корзины, ,экспозитор для свадебного букета, бумага упаковочная,ленты,шнуры, абрильянтадор,(спрей для блеска листвы), пульверизатор,холодный клей.пробирки, ножовка, сантиметровая лента.
Я когда открывалась покупала все по списку, и вначале многим не пользовалась, но потом пригодилось все. Дальше по-ходу работы подкупается нужный материал.
Девочки вопрос ко всем - пка нет возможности целенаравленно выехать на Украину не рынок,да и никто не будет перечислять мне цены на рынке без конкретнйй закупки - все-же простьба примерно ограничить в планируемой ссуме + сколько забить в среднем на фурнитуру..
Основное условие так, как открытие планируем на январь,значит фурнитуру закупать нужно сразу на февраль и март (пока цены не взлетели, да и не гонять через таможню чтобы дважды).. пожалуйста приведите примерные суммы для сравнения навскидку изходя из ваего опыта..:o


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием