Показать сообщение отдельно
Старый
  (#1004)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 06.12.2010, 01:25

Цитата:
Сообщение от Perfect_bird Посмотреть сообщение
Не перестаю восхищаться увлеченностью и доброжелательностью местных умниц и умников! =)
Спасибо большое за Ваши умные, профессиональные и открытые предложения.
Этот форум то, что я могу читать и перечитывать бесконечно, каждый раз вынося для себя много нового.
Хочу посоветоваться с Вами на тему помещения. Т.к. с прошлой весны я решила, что кидаться в омут с головой и открываться лишь бы где - это не мой вариант, я обращаю внимание только на выгодные и проходимые помещения по хоть сколько-нить реальной цене.
Сейчас мне предлагают павильон прямо в метро(Ладожская) у выхода с эскалатора. И тут я понимаю, что целевой моей аудиторией станет так называемый средний класс. Возможно ли в метро продавать не залаченные розы и корзинки с рюшами? Готов ли рабочий класс к чему то без полиэтилена?
Очень важно Ваше мнение...
Сама в метро бываю очень редко и четко понимаю, что автовладельцы могут купить что-то У метро, но внутрь никто не попрется, поэтому мои покупатели - это одна четко выраженная группа, плюс которой - объем, т.е. помещение такого плана 100% обладает очень высокой проходимостью.
Одназначно на этом месте можно сделать "жемчужину" если захотеть, пора менять стиль и в метрополитене, займет время , но думаю "неодинаковость и личный креатив" привлечет покупателей, пробовать на таком месте "отлично", потому как не только букеты , но и сервис желательно постараться сделать "позитивный и персональный"! Не думать , а ДЕЛАТЬ! Я ЗА!
   
Ответить с цитированием