Показать сообщение отдельно
Старый
  (#151)
Таня Н
Активный участник
активный участник
Таня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутацияТаня Н Отличная репутация
 
Аватар для Таня Н
 
Добавить в друзья

Сообщений: 1,075
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Рейтинг: 392
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 01.12.2010, 11:40

Цитата:
Сообщение от kav-florist Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Меня зовут Алексей, Осторожно будьте бдительны к фирме "Лидия-дельта" нахождение 1-ого магазина на м. Первомайская,2-ого на м. Площадь Ильича Директор магазина Лидия Ивановна на вид неплохо разбирающийся человек в своем деле.
Оскорблять не буду не вижу смысла, но дам совет кто ценит свое время а главное нервную систему, возможно я не совсем прав но в итоге за 1 день уволить человека это в принципе так...... пустяк а главное знание о человеке особо сложившейся ситуации. Короче коллеги вас там не оценят еще грязью польют после ухода. Делайте выбор.))))
Сама там не работала, но на одну мою знакомую там нагло навесили недостачу.Было правда это очень давно, но не думаю что такие люди способны менятся в принципе. Судя по постоянному наличию у них вакансии люди там надолго не задерживаются.
   
Ответить с цитированием