Показать сообщение отдельно
Старый
  (#98)
Марина777
Активный участник
активный участник
Марина777 Нет репутации
 
Аватар для Марина777
 
Добавить в друзья

Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 21.09.2007
Возраст: 43
Рейтинг: 162
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.08.2008, 13:00

Девочки И снова я.. вот читаю и понимаю, что самые конкретные вопросы на столько индивидуальны, что совсем не могут найти конкретных ответов... но я все же в очередной раз обращаюсь к вам... Больше то и спросить не у кого..
Во первых начну с хороших новостей.. На днях вела переговоры с деловым и очень предприимчивым человеком (причем он сам мной заинтересовался - я не навязывалась).. Так вот - мы обсудили многое - человек готов вложиться..уже ищет мне помещение... так, что скоро я в Николь и к январю планирую уже открываться, НО!!! (Кстати он планирует меня привлечь еще и к ландшафтному дизайну и еще к чему-то, так, что будет ООО). Для начала мне нужно предоставить ему диск со всем, всем, что я могу вообще предложить, к тому же и с расчетами примерными..
А теперь по существу...
Пересчитывать все нужно по новой по этому прошу вас помочь мне советом.
Самое главное - поставка цветов и фурнитуры... так как планов много и я хочу охватить и оформление банкетов и сувениры и коллажи и открытки и свадьбы и оформление подарков и тд.. встает вопрос о закупке первой партии непосредственно к февралю ПОЖАЛУЙСТА порекомендуйте объемы и что именно из фурнитуры закупать обязательно и первостепенно. И еще - я слышала, что в Польше все это стоит в трое дешевле, чем в России.. Очень прошу - укажите сайты плиз.. мне нужно заново все пересчитать...
Очень надеюсь на ваши комментарии.. Заранее спасибо!


Соленый запах ветра, веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
   
Ответить с цитированием