Показать сообщение отдельно
Старый
  (#121)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010 - 29.11.2010, 20:52

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
Я смотрю тут не многие "решаються" на высказывания! Я выскажу .....посмотрела все....очень многое очень понравилось...НО!
В последней "работе" например Рождества не чувствуеться вообще....толи фото не отражают реальности , толи композиция так "замусорина" что тяжело и смотриться и читаеться! Хочеться чего-то чистого и светлого....на рождество-то!

И вообще Я считаю, что более светлый фон кажеться дал бы полнее представление этой композиции...жаль , что Вы столько времени и дорогостоящего материала пробуете "только на черном"!

Почему бы не отснять эти работы с разным фоном...?Одна такая тумба с тилландсией чего стоит....такая эффектная работа и на черном фоне ......(((((80 % еффекта просто "черный фон сьел"!

И вообще Я считаю что, "темные" работы на черном фоне "затираются и сьедаются".....самые интересные "детали" работ....самые смачные "детали" вообще не видно!!!!....... а Вы тратите много сил и времени на детали...и потом ,что бы разглядеть что у Вас там делаете детальную сьемку.....вообщем на черном фоне теряеться ..сливаеться все и рябит в глазах!

Мне кажеться снимая такие интересные работы в более светлом фоне Вы выиграете многим...! Но это мое мнение и его учитывать "не обязательно"!
Добрый вечер.
Итак, чо могу сказать...
Прежде всего работа это работа, а фото это только фото...
Какие то удачные, какие то не очень. Вы правильно сказали, что это ВАШЕ МЕНИЕ - и оно имеет право существовать и Вы будете фотографировать на желтом или розовом фоне и найдутся много людей которым это понравится. А я предпочитаю свои работы предствлять на черном фоне(тем более,что это вообще классика для фотографии) и моё мнение тоже имеет право на существование. Кроме того есть нюанс, менять фоны ежеминутно не очень удобно во время показа. В этот момент это не основное. А ещё доверяю конечно, но проверяю работу фотографов. Ведь для них главное красивое фото, а сама работа бывает не совсем хорошо видна.
Но... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!!!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием