Показать сообщение отдельно
Старый
  (#296)
RedBookmaN
Активный участник
активный участник
RedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутацияRedBookmaN Отличная репутация
 
Аватар для RedBookmaN
 
Добавить в друзья

Сообщений: 648
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 39 раз(а) в 9 сообщениях
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Орёл
Возраст: 42
Рейтинг: 282
По умолчанию Re: виды трансформации листьев и их использование - 25.11.2010, 17:29

Спасибо Вам! Ваши комментарии очень для меня полезны.

Наверное, мне очень повезло. Потому что я по сути "приперся" к Владимиру Ададурову, самому известному и загадочному фотохудожнику и до конца слабо представлял что в итоге получится. К тому же при первом знакомстве и обсуждении деталей съемка "цветочков", предметная съемка, ему не шипко могла быть интересна. Когда мы привезли сами объекты и он их сам увидел, пощупал, в руках покрутил и был несказанно удивлен, с этого момента началось самое интересное...
Мы стали крутить и вертеть. Менялось освещение, фон, способы съемки. Самым важным для меня во всем этом процессе было то, что я видел в его глазах неподдельный интерс к самим объектам. Это меня каждый день подкупало... Жаль, что съемку с моделями в стиле НЮ, которая является одной из визитных карточек Владимира, не свершилась, была бы невероятно эстетская тема...
В итоге получилась вот такая рекламная съемка...
Очень рассчитываю, что все еще впереди
  Отправить сообщение для RedBookmaN с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием