Показать сообщение отдельно
Старый
  (#145)
НАТЕЛЛА
новый участник
НАТЕЛЛА Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: г.Лобня.30 км от Москвы.
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 25.11.2010, 03:00

Цитата:
Сообщение от вишенка Посмотреть сообщение
Что-то непонятно получается: стоят камеры, разговоры прослушиваются- и что? Для Вас, как флориста, это такая большая беда? Или Вы делаете-говорите что-то непотребное? И кроме того, откуда Вы знаете, что они вечером делают и говорят в своей квартире?И то, что своими делами на работе нельзя заниматься, тоже я думаю, не криминал.
Я не живу в Москве и людей, про которых Вы говорите, совсем не знаю, но весь Ваш пост очень неприятен и со стороны вызывает негативное отношение не к работодателю, а к Вам.
Вы знаете,при мне он обсирал всех клиентов которые приходили и ничего не покупали,как-то зашла полная женщина долго разглядывала витрину,а когда она ушла он сказал цитирую "Ну такой ванючий жиртрест лучше себе в соседнем магазине спрей от пота купи,а потом в приличные магазины заходи"все это сказанно было сквозь зубы,это обсирание покупателей я наблюдала на протяжении всей своей работы,конечно когда приходят "оптовики",он будет раскланиваться и улыбаться в тридцать два зуба.
Поэтому когда его нет и когда камера направленна на меня,я кожей чувствую как меня там обсуждают и при малейшем косяке обсирают,вот был такой случай,пришла женщина и попросила скидку на 20 роз не очень хорошего качества,он в это время следил в камеру и слышал наш разговор,я ей сказала ок сейчас я позвоню рукаводству и узнаю можно вам сделать скидку или нет,он сказал что не будет ей никакой скидки т.к.она очень нахально ее спросила,я положила трубку и тихо сказала хорошо я вам заверну бесплатно,хотя целоцан у нас стоил 20 р,как я стала заворачивать,он перезванивает и говорит "И целофан у нас платный для нее я -СКАЗАЛ!"Я уши на себе видела,хотела свои 20 р заплатить.
А если вы его не знаете,тогда и не говорите,вот поработаете там и поймете всю суть работы,ведь это тема черный список работодателей,вот я и хочу предостеречь тех людей которые будут там работать,ведь дело даже не в камерах,а в том,что в праздник он ворует из кассы деньги,а валит все на нового флориста,которого благополучно увольняют,а он едет в очередной тур по Туниссу!
   
Ответить с цитированием