Показать сообщение отдельно
Старый
  (#142)
Valentine
новый участник
Valentine Нет репутации
 
Аватар для Valentine
 
Добавить в друзья

Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Регистрация: 22.10.2009
Рейтинг: 133
По умолчанию Re: Черный список работодателей - 24.11.2010, 17:47

Цитата:
Сообщение от НАТЕЛЛА Посмотреть сообщение
Хочу пополнить черный список,на Темирязевской есть при метро маленький магазинчик,там работает Солдатенков Фодор Павлович,нетрадиционной ориентации,в магазине есть 3 камеры и одна камера которая следит за работой флориста в режиме онлайн.
Она следит неотступно на протяжении всего дня,там стоят динамики и весь разговор тоже прослушивается.
Но это цветочки,так вот система там такая 1 000 р за выход и 7-12% от выручки и еще можно накручивать на букет до 10%,но загвоздка в том,что сам Федор приходит и делает букеты,конечно он за сборку букета накручивает 40-60 р,за место 150.
Пол дня он сам будет работать с вами,а когда уходит,следит по камере.
Но и это еще цветочки,новый флорист какой-бы он хороший не был проработает максимум до первого праздника,т.к ворует он не по детски,а подставляет ни в чем не повинного флористь,так,что мой совет кто туда пойдет работать,в праздники близко к кассе не подходите!
А в день там зарплата 1000-1700 максимум,продаж никаких,работы только мыть,чистить,делать грязную работу,если работы нет,то своими делами заниматься нельзя.
К стати по камере смотрит его дружок с которым он живет в одной квартире по имени Денис,авечером они оба смотрят и обсирают всех!
ну, теперь понятно почему постоянно от него в инете объявы вижу
   
Ответить с цитированием