Показать сообщение отдельно
Старый
  (#258)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
Talking Re: Экспонировать витрину и товар в магазине-это как? - 01.08.2008, 23:35

Маришка! Я согласна на все 250%, что витрины магазинов одежды, часов, обуви и остальной части "прекрасного".....оформляют флористы-дизайнеры...или просто дизайнеры интерьера...и это здорово!
Но вот , что касаеться цветочных....тут ДОРОГИЕ мои отдельный случай! ЭТО ФЛОРИСТЫ цветочных магазинов двигают вперед все тренды которые потом появляються в витринах магазинов одежды и т.п.....а не наоборот! Именно флористы диктуют эти тренды !

Мы флористы работаем каждый день с огромным количеством цветка( формой и цветом...перелапачивая и пробуя ежечасно огромное количество разнообразного природного и не только материала , цветка, кашпо....ит.п.) , огромным разнообразием структур, текстур...фактур....и всего прочего, и кому как не нам, знать и чувствовать лучше любого дизайнера...что лучше, и как правильнее выразить себя цветом и формой и с помощью какого природного материала подчеркнуть тот или иной стиль ..одежды и не только....!

Профессиональная гордость флориста должна быть! Мы очень много знаем и умеем!!!!!...и в постоянном процессе "вечного обучения"....мы ведь пробуем наши знания ежечасно на работе и применяем знания в работе ежедневно...в вариациях создаваемых нами букетах и композиций мы постоянно совершенствуем себя используя и пробуя все более новые формы и разнообразие цвета и материала с которым мы работаем!

И этим МЫ горды! У нас , у флористов развиты на очень высоком уровне чувства цвета и формы-а это ключ к любому "ларчику"! Поэтому флорист-дизайнер...это на ступень выше, лично для меня, чем просто дизайнер! Мы флористы-творцы...мы знаем историю исскуства пропуская ее через "руки" так сказать и пробуем это на работе каждый день! Наше творчество очень "мимолетно, скоротечно"....мы ваяем наши шедевры только на несколько часов или дней...потом все заново...и никакого плагиата...все очень эксклюзивно!
Так что витрина цветочного магазина...это как написанная художником картина....меняйте свои витрины цветочных еженедельно...как новая выставка...поднимите культуру "витрины"...это прибавит не только вдохновения вашим покупателям, но и денег в кассе вашего цветчного магазина!

Удачи ВАМ! И профессиональной гордости!
   
Ответить с цитированием