Показать сообщение отдельно
Старый
  (#19)
Janusz
новый участник
Janusz Средняя репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Kraków, Polska
Рейтинг: 131
По умолчанию Re: Помогите достать информацию о крупных флористических событиях - 21.11.2010, 14:49

ja toże czitaju i nie piszu. Wsie wasze informacji intiresne tozt dla ludiej iz Polszy. Mnie ocień prijatno poczitat wasz rozgowor o reklamie i poznakomit z Administratorom Foruma.
Problema ja dumaju nie tolko w tom, szto kak wy pisali raznyj urowień i niet zwiezd. Problema w tom, czto nado imiet mnogo znakomych kotoryje budut zdies pisat. Na eto nado imiet i wireimia i dieńgi. My w Polsze zdielali komandu kotoraja informujet, piszet i pokazywajet. Sam administrator niciewo nie zdjelajet. ljudi piszut toże na FB i tam mnogo izwiestnych floristow. Komunikacja to samo głownoje. No nie piszu o komandie :-)

Eti doski LED eto oczień intieresnyj szag. No ja wiżu rozmier max 60x80 cm. Jesli ty imiejesz pokaz dla 500 ludiej to skolko takich dosek nużno? 2 na wchodie?
Eto choroszo w cwietnom magazinie, cofe ili naprimier w optowoj prodaży około kasy.

Kto nicziewo nie dielajet nicziewo nie imiejet. Brawo, pozdrawlaju i izwienitie za moj ruskij izyk.
   
Ответить с цитированием