Показать сообщение отдельно
Старый
  (#112)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010 - 20.11.2010, 02:02

Цитата:
Сообщение от Ani Посмотреть сообщение
Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010
Я смотрю тут не многие "решаються" на высказывания! Я выскажу .....посмотрела все....очень многое очень понравилось...НО!
В последней "работе" например Рождества не чувствуеться вообще....толи фото не отражают реальности , толи композиция так "замусорина" что тяжело и смотриться и читаеться! Хочеться чего-то чистого и светлого....на рождество-то!

И вообще Я считаю, что более светлый фон кажеться дал бы полнее представление этой композиции...жаль , что Вы столько времени и дорогостоящего материала пробуете "только на черном"!

Почему бы не отснять эти работы с разным фоном...?Одна такая тумба с тилландсией чего стоит....такая эффектная работа и на черном фоне ......(((((80 % еффекта просто "черный фон сьел"!

И вообще Я считаю что, "темные" работы на черном фоне "затираются и сьедаются".....самые интересные "детали" работ....самые смачные "детали" вообще не видно!!!!....... а Вы тратите много сил и времени на детали...и потом ,что бы разглядеть что у Вас там делаете детальную сьемку.....вообщем на черном фоне теряеться ..сливаеться все и рябит в глазах!

Мне кажеться снимая такие интересные работы в более светлом фоне Вы выиграете многим...! Но это мое мнение и его учитывать "не обязательно"!

Последний раз редактировалось Onega; 20.11.2010 в 02:45..
   
Ответить с цитированием