Показать сообщение отдельно
Старый
  (#75)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010 - 18.11.2010, 15:19

Цитата:
Сообщение от onega Посмотреть сообщение
я разочарована.....((((((....такая вот флористика " с девочками" унизительна! стрип на фоне "чего"?...Все испортили....фу!Отвратительно...
Хочу сказать, что всё в жизни - дело вкуса. Как сказала героиня одного фильма:"Если к Вам не прижимаются в парижском метро, это не значит что в Париже метро вообще не существует". Так и это. Стриптиз- это
Ни есть Гадко....это искусство. А по вашей логике из музеев полотна Рембранта вынести нужно... А балеринам ноги не поднимать танцуя в пачках .То как Вы воспринимаете стриптиз -это уж извините, почему-то... что-то у вас болит....в душе. К тому же, это был не стриптиз,в полном понимании слова, "один из казусов" небольших - подводный камень. Порвались перья и сполз трикотаж. Она как нормальный актер доработала свой номер. Вы уж извините, но реагировать на чужую обнаженную грудь столь категорично - это немного дико. Убегать в истерике за кулисы было бы смешно и полный бред. За кулисами мы ей только посочувствовали. Кстати, невеста, если вы заметили, успела быстро отреагировать и исправила себе ту же ситуацию с обнаженкой.
Ничего странног и страшного нет, это во первых красиво, а во вторых подобные казусы на показах очень часто бывают. Могу сказать, что этого в сценарии не было. Главное это флористические работы, согласны, а остальное - легкое сопровождение, которое вносит разнообразие. НАдеемся Вы равнодушны не остались не только к "сопровождению"...


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием