Показать сообщение отдельно
Старый
  (#345)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 229
По умолчанию Re: Настольные композиции - 18.11.2010, 02:36

Единственный в своем роде

Большие шишки говорят сами за себя. Поэтому большие шишки можно сами по себе поставить в небольшие цветочные горшочки. Если есть необходимость, закрепите их при помощи горячего клея.
Шарм северных лесов

Сообщите своему камину шарм северных лесов. Крепим к хвостику шишки проволоку, делаем из проволоки петлю, крепим петлю к каминной полочке при помощи кнопок. Готово!
Маленькие радости

Маленькие шишки можно использовать для укрытия почвы горшечных растений. Можно также насыпать шишки в какую-то вазу, добавить каких-либо сухоцветов, а в период новогодних праздников – ёлочные игрушки.
Дерево в вазе


Повторите частицу осеннего пейзажа у себя дома. Парочка веток, прикрепленные к ним шишки – вот и все декорации. В вазу можете тоже насыпать шишек, стеклянных камушков, или ёлочных игрушек, а когда придем зима, добавьте к шишкам, висящим на ветках несколько снежинок. Экстравагантно и со вкусом.







   
Ответить с цитированием