Показать сообщение отдельно
Старый
  (#341)
Laelia
Ботан
активный участник
Laelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутацияLaelia Отличная репутация
 
Аватар для Laelia
 
Добавить в друзья

Сообщений: 3,964
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: москва
Рейтинг: 230
По умолчанию Re: Настольные композиции - 18.11.2010, 02:31

Естественная элегантность

Хотите произвести на Ваших гостей неизгладимое впечатление? Подавайте напитки вместе с шишками! Здесь, например, на фотографии шишки разложены вокруг стаканов, несколько положено во внутрь, плюс к этому напитки гарнированы лимонами и трубочками корицы.
Каминная полочка

Шишки на каминной полочке - простой и элегантный способ украсить дом. Сначала разложите по всей длине каминной полочки сосновые ветви, затем добавьте шишки, выкладывая их поочередно вертикально и горизонтально. Довершат композицию свежие яблоки, выложенные между шишками.
Естественное освещение

Осветите дом сиянием свечей! На фотографии – самодельные подсвечники в окружении веток ели, украшенные золотистыми ёлочными игрушками. Как сделать такие подсвечники расскажут следующие фотографии, читайте дальше!
Вам потребуется подсвечник с широким ободком сверху, а также клей-пистолет (он же термопистолет, или горячая склейка). Нанесите горячий клей на одну сторону шишки и с силой прижмите шишку к ободку подсвечника. Повторяйте эту процедуру до тех пор, пока весь ободок не будет закрыт.
   
Ответить с цитированием