Показать сообщение отдельно
Старый
  (#53)
Ani
активный участник
Ani Хорошая репутацияAni Хорошая репутация
 
Аватар для Ani
 
Добавить в друзья

Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 18.11.2009
Возраст: 32
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Показ Араика Галстяна и Бьерна Кронера "НГ и Рождество" в Старлайте 13.11.2010 - 15.11.2010, 19:13

Добрый вечер, ВСЕМ!
Спасибо огромное, за то, что открыли тему показа в Старлайте. И конечно же спасибо за прекрасные фотографии, которые уже выставили. Огромная просьба, не стесняться и выставлять любые фото. Нам очень интересно посмотреть на работы с разных ракурсов.
Теперь о проекте...Наконец-то могу спокойно говорить о проделанной работе...Честно говоря, сами не ожидали, что будет такая грандиозная подготовка. Но для того, что бы получилось то, что задумывалось нужно было выложиться по полной программе.
То, что мы очень благодарны компании Старлайт и лично Жирайру Арпиаровичу - это даже нет слов КАК!!! Ведь очень тяжело продвигать флористику высокого уровня в России и прежде всего потому, что для этого нужны огромные затраты. Над проектом работало около 100 человек: флористы, помощники флористов, режиссеры, артисты, дизайнеры, постановщики, звукорежиссеры, свето режиссеры и т.д. В общей сложности большая команда. Учитывая, что это первый наш проект такого высокого уровня(надеемся и уверены! что не последний) конечно не обошлось без "подводных камней", но делаем выводы, исправляемся и идём дальше. НОВЫЕ ПОКАЗЫ НЕ ЗА ГОРАМИ!!!
Мы старались продумать для гостей всё - и скорая помощь и милицейское сопровождение для обеспечения безопасности и легкий фуршет "для вдохновения и настроя" в начале программы и для "гармоничного обсуждения, увиденного" в конце показа.
Современная стильная, специально построенная сцена по моим эскизам. Ведь, для того, что бы зрелище было представлено изначально правильно, нужно, что бы оно просматривалось и презентовалось со всех сторон в деталях.
Могу сказать от себя, что я безумно волновался и где-то, возможно, это немного было видно, но сейчас так, же безумно счастлив, что всё получилось, мы подарили нашу энергетику и люди ушли в новых эмоциях. На празднике были не только флористы, но и гости госучреждений. ПО их словах, это было НЕЧТО!!!
Могу ещё поделиться впечатлением о работе с Бьёрном Кронером. Великолепный мастер! Очень хороший человек! Ну, просто безупречный....
Насчет фото.... Работали два фотографа профессиональных и две видеосъемки профессиональных. Сейчас материал обрабатывают, и где-то через неделю выставим на форум, для ВАС! для обсуждения.
Ведь конечно нам важнее всего мнение флористов.
Ещё раз спасибо ВСЕМ и особенно тем, кто приехал на показ!


Авангард студия.
   
Ответить с цитированием