Показать сообщение отдельно
Старый
  (#57)
ЧП Средин
активный участник
ЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутацияЧП Средин Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Киев
Рейтинг: 149
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 11.11.2010, 12:06

Цитата:
Сообщение от Liddi Посмотреть сообщение
Я во флористике уже 10 лет...
Я трачу достаточно и на свое саморазвитие ...
получаю удовольствие от процесса...
я сейчас в тупике потому что не вижу выхода.. что делать? что менять?
Что делать? Это вечный вопрос, и очень тяжёлый.
Вы прекрасно знаете, что сейчас всем тяжело, и флористам, и цветочникам, и нам «торгашам».
Знаете, на ум приходит только одна притча (или сказка, или ещё что-то – не помню просто). Когда лягушка попала в кувшин с молоком и не могла из него выбраться. Но барахтаясь в нём, она взбила молоко в масло и тем самым выжила!
Вот и я считаю, что никогда нельзя опускать руки и плыть по течению. Нужно – «барахтаться», и в этом наш успех!
Liddi, из любой ситуации есть выход. Из любой! Мне тяжело что-то конкретное Вам посоветовать. Да и в праве ли я? Могу сказать только одно. Когда я попадаю в тупиковые ситуации, я пробую абстрагироваться от них, взглянуть на них со стороны – как сторонний наблюдатель, а не участник. И это помогает. Как правило, ответ лежит на поверхности, только мы его не замечаем в силу того, что зациклены на проблеме.
И в любом случае, законы природы никто не отменял. Главный из них – выживает сильнейший. Будьте сильной и не вешайте нос! Пусть у Вас всё получится!


С уважением, Руслан. OASIS ® и фурнитура. Вся Украина. Опт и розница.
+38 067 224 17 00
sredin.sale@outlook.com
www.oasissredin.etov.com.ua
www.facebook.com/oasissredin
   
Ответить с цитированием