Показать сообщение отдельно
Старый
  (#48)
alito
активный участник
alito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутацияalito Очень хорошая репутация
 
Аватар для alito
 
Добавить в друзья

Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 41
Рейтинг: 152
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 10.11.2010, 14:08

Цитата:
Сообщение от yla Посмотреть сообщение
История таже,у нас есть свадебный портал.я там рзмещалась,сейчас нет,потому как сделала вывод.что там находятся либо кому делать нечего.либо охотники за дешевизной.Так вот.написала статю.про то ,что не все салоны ,просто перепечатав из инета смогут сделать качественно и тем более сложные варианты,и написала по каким критерия распознать профи. И что вы думаете.меня расценили как самопиар,а через 3 дня создается Черный Список имено про то что я и писала,именно про те фирмы,что я и подразумевала.Но вывода никакого. а мне сказали.что не все спасобны оплачивать дизайнерские работы.,не удасуживаясь сравнить по ценам. когда я слышу цены этих горе " умельцев",хочется кричать.они не меньше,а иногда дпже больше.мне кто то сказал,что я попала в сети своего "иммиджа". Тоесть теперь мне что рекламировать уровень ниже.чем есть? Абсурд.

У нас таже ситуация. Так устроен мир бизнеса и с этим ничего не сделаешь. Я просто перестала на этом акцентировать свое внимание и направила свои эмоции и силы на совершенствование своих услуг, качества обслуживаеия и изучение правил маркетинга, которые всегда считала чушью, но начинаю убеждаться, что это не так. Только комплекс мер дает результат.;)


Цитата:
Сообщение от Galii Посмотреть сообщение
yla да у вас еще веселее, чем у нас)))))))))

я с год назад думала, что раз уж я делаю креатив, то и стоить он должен соответствующе, но потом поняла, что вообще-то если я профи - я за то же время сделаю и креатив))) в общем, к тому и пришла) уровень и мастерство повысились, а цены нет. Думаю вы о том же
Галя, 100%. Найдя более года назад наш форум (увидела объявление в школе Николь, когда приехала на экзамены девчонок нашей группы, я не смогла закончить с ними по личным обстоятельствам), я поняла, что если не начну в конце концов применять свои знания и умения, то надо просто перестать этим заниматься. И я решила рискнуть и стала делать букеты креативные по цене чуть выше обычных. Именно чуть. И дело пошло. И пошло довольно неплохо. А главное, снова появилось удовольствие от работы, которое было первые годы
 Отправить сообщение для alito с помощью ICQ Отправить сообщение для alito с помощью Skype™ 
Ответить с цитированием