Показать сообщение отдельно
Старый
  (#33)
yla
Активный участник
активный участник
yla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутацияyla Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 667
Поблагодарили 729 раз(а) в 297 сообщениях
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Урал.
Возраст: 53
Рейтинг: 822
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 09.11.2010, 19:10

История таже,у нас есть свадебный портал.я там рзмещалась,сейчас нет,потому как сделала вывод.что там находятся либо кому делать нечего.либо охотники за дешевизной.Так вот.написала статю.про то ,что не все салоны ,просто перепечатав из инета смогут сделать качественно и тем более сложные варианты,и написала по каким критерия распознать профи. И что вы думаете.меня расценили как самопиар,а через 3 дня создается Черный Список имено про то что я и писала,именно про те фирмы,что я и подразумевала.Но вывода никакого. а мне сказали.что не все спасобны оплачивать дизайнерские работы.,не удасуживаясь сравнить по ценам. когда я слышу цены этих горе " умельцев",хочется кричать.они не меньше,а иногда дпже больше.мне кто то сказал,что я попала в сети своего "иммиджа". Тоесть теперь мне что рекламировать уровень ниже.чем есть? Абсурд.
   
Ответить с цитированием