Показать сообщение отдельно
Старый
  (#31)
Liddi
новый участник
Liddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутацияLiddi Отличная репутация
 
Аватар для Liddi
 
Добавить в друзья

Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 64
Рейтинг: 147
По умолчанию Re: Сколько вы зарабатываете на Флористике? - Анонимный опрос - 09.11.2010, 18:49

Я честно говоря не знаю, по какому принципу клиенты делают выбор, видят ли они разницу и интересует ли она их вообще. У меня ВКонтакте группа, там же рекламирует себя еще одна наша ростовская флористка. Портфолио у неё на 80% взято в интернете. Работы сделанные ей - гораздо ниже по уровню чем наши. Но уже несколько потенциальных невест поговорив со мной и с ней в итоге выбрали её. Когда я у них поинтересовалась почему, ответили - у неё дешевле. А как же разница в качестве?? спрашиваю я. А нам важно не качество, а цена - отвечают они. Сейчас появилось несколько недовольных невест, которые считают, что она испортила им букеты, но её это не смущает, и заказчиков у неё меньше не стало. А я не могу пользоваться чужими фотографиями, собирать букеты кое-как и из сомнительного материала по бросовым ценам - вот и теряю клиентов.
   
Ответить с цитированием