Показать сообщение отдельно
Старый
  (#82)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: Как открыть свой салон - 11.07.2008, 00:07

Привет Всем! Позвольте и мне вставить несколько строчек по поводу названия и вообще всего тут Выше сказанного!
Название действительно очень ВАЖНЫЙ момент любой фирмы...особенно , той которая только открывает свои двери!
Не только название магазина, но и даже как это название выглядит на визитке говорит о многом...стиль фирмы, стиль работы ...все вложено именно в название и логотип!
Задача не из лёгких...сама сейчас работаю над тем, как сделать логотип ...или вернее переделать...потому как магазин уже работает как 40 лет ...и все года назывался ACACIA, с переменным успехом...(то есть сегодня это Nya Acacia-что означает новая Акация)теперь вот последние владельцы этого заведения дали добро на то, что бы этот магазин продолжал свою жизнь как ACACIA!А я голову поломала над новым логом, потому как старый был достаточно "старомоден, что ли"...хотя стиль магазина соответсвует...!
Но я хочу оставить название по причине , что имя наработано , да и сильно резко стиль менять нельзя, потому как магазин очень уж держиться на этом"старом" стиле! А вот детали переделать просто необходимо...чтобы подчеркнуть " новизну"....ну совсем незначительную, но новизну! И это мне кажеться довольно сложной задачей, потому как я уже давно работаю в этом самом магазине и знаю покупателей в лицо , так сказать...не хотелось бы их потерять по причине резкого изменения стиля...и названия!Вот когда начинаешь ставить конкретные задачи, что и как, то многое должно быть продумано, до мелочи! Вот где действительно знания о форме и цвете применимы в полную силу...тогда в логотипе отражена вся работа и стиль и характер места и магазина!
   
Ответить с цитированием