Показать сообщение отдельно
Старый
  (#8)
Onega
активный участник
Onega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутацияOnega Отличная репутация
 
Добавить в друзья

Сообщений: 5,531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 33 сообщениях
Регистрация: 22.06.2007
Рейтинг: 777
По умолчанию Re: свадебный букет руками непрофессионала - 10.07.2008, 23:28

Цитата:
Сообщение от shurka Посмотреть сообщение
здравствуйте, уважаемые форумчане. я на этот форум набрела только сегодня, после недельного блуждания в интернете, прочитала почти весь. а искала я информацию вот какого рода:..

или не так... давайте я вам опишу свою проблему, а вы мне скажете, по правильному ли адресу я обратилась. дело в том, что в сентябре мне предстоит самое счастливое событие в моей жизни - я выхожу замуж. в связи с этим постепенно накрывают приятные хлопоты. как вы наверное уже догадались, одна из этих хлопот - букет невесты. у меня появилась идея сделать его своими руками.

как приблизительный вариант опишу такой: 7 или 9 гербер коралллового и бежевого цвета на своих ногах, перевязанные бежевым бантом из ткани в цвет платья (платье бежевое с золотистым кружевом). без фсякой зелени, бусин, перьев, бумаги и прочих прибамбасов. из этих же цветов планирую заказать у флориста композицию на столы гостей, бутоньерки, и прочие флористические украшалки... но букет хотелось бы сделать самостоятельно.

так вот непосредственно сам вопрос: как сохранить цветы свежими в течении всего дня (ведь они будут без портбукетницы)?

заранее большое спасибо за внимание
Пробуйте и у Вас все получиться! Может после этой пробы Вас затянет во флористику по настоящему! Я думаю , что перевязав 7 или 9 гербер , для своей свадьбы -это может быть толчком для будующего флориста! Самое главное , что у Вас есть желание это сделать, а это самое главное!
:D Удачи Вам и дерзайте!
   
Ответить с цитированием