Показать сообщение отдельно
Старый
  (#85)
Кукла
новый участник
Кукла Нет репутации
 
Добавить в друзья

Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Регистрация: 21.09.2010
Рейтинг: 0
По умолчанию Выбрать стиль магазина?! - 26.10.2010, 02:40

Всем привет,я здесь новенькая!
Цветами занимаюсь давно,всю науку передала моя мамочка)))
В итоге,я открыла магазин цветов,на крупный салон к сожалению не тянет,но всё же мы не остановочная палатка)))))))
И вот проблема,так как мы находимся в области,вот уж не думала про такую резкую разницу,то я не могу подобрать уже почти 2 месяца,стиль и направление салона!
Почему? Ответ. Я делаю,на мой взгляд,красивые и недорогие букеты,используя сетку,сезаль... И люди их не берут!!! Объясняю,самый ходовой букет в местном колхозе, кустовая белая хризантема из которой торчит(именно торчит) красная роза любого сорта и всё это,дай Бог памяти в пакет с названием Алиса... А еще тут в каждой палатке-магазине-салоне, розы "зарюшенные" в целлофан, и закрашенные лаком-блеском-краской.. и всё это во что то блестящее-искрящееся... только новогодней мишуры не хватает)))))
Переходить на этакий стиль не хочу,да и хочется показать людям красоту,Сегодня. например,ко мне с другого конца города приезжала женщина, для заказа в принципе классического букета,но с использованием орхидей,аспидистры и т.д. грубо говоря ,тех цветов которых у остальных нету!
Может у кого то есть фотки работ,"попроще",чтоб без каркасов, например.из лилий,хризантем,роз,гвоздик,гербер(да, и ту,здесь называют ромашкой) Мне и вкус свой терять не хочется,и розу в мишуру заворачивать и магазин закрывать)))))))
Помогите.потихоньку привить вкус людям!!!
Пожалуйста!
   
Ответить с цитированием