Показать сообщение отдельно
Старый
  (#177)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 12:44



Гили Саар – венок из гипсофилы.
Саар выбрала такую необычный и аутентичный наряд, что мы почти упустили этот ее венок из гипсофилы на голове. Именно этот букет чуть не свалил Илани со стула. «Это самая необычная идея, которую я видел за последний год, – похвалил он». В другой ситуации я бы сказал, что это чересчур шуточное решение, но тут видим, что нет и намека на шутку, и это решение идеально для общего имиджа. Видел фотографии со свадьбы, которая проходила в историческом месте и она выглядела как невеста из Торы, я думаю, именно это пришло ей в голову, когда она выбирала этот наряд. Как букет, так и наряд рассказывают свою историю, фантазия невесты была такова – чтобы букет не выглядел сделанным, а как будто она вышла в поле, нарвала цветов и сделала себе венок на голову в утро свадьбы… Это потрясающе, невеста может выглядеть и так тоже, и это я это очень понимаю и приветствую.
Какой невесте подходит такой букет? Есть два типа невест,– первая, это та, которая хочет пробежаться в поле, а вторая, которая мечтает о шандельерах, музыкантах и певцах – объясняет Шломи – невеста, которая хочет надеть на голову такой букет – это та невеста, которая хочет в поле ,то есть мечтала о самом простом, что существует – и это видно. Есть в этом что-то очень романтичное, винтажное, кантри… и не важно – надела бы она платье этого или любого другого цвета – с таким белым букетом на голове сразу видим, что она – невеста и никто не может этого у нее отнять.


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием