Показать сообщение отдельно
Старый
  (#172)
СветланаL
НЕ администратор - надоел срач
активный участник
СветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутацияСветланаL Отличная репутация
 
Аватар для СветланаL
 
Добавить в друзья

Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 962 раз(а) в 303 сообщениях
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Израиль
Рейтинг: 1640
По умолчанию Re: Свадьбы - "Звёздные" и не только... - 20.10.2010, 12:33



Ронит Алькавец – красные розы.
Как невеста Ронит выглядела в точности как те образы, которые она играет – драматические и незабываемые. «Когда я увидел этот букет, я понял, насколько продуманным он был». – говорит Илани, - «Ронит выбрала букет, который с одной стороны выглядит так, как будто о нем не думали вообще, а с другой стороны – была тут очень верная мысль. Он не симметричен, не точен, часть цветов выше, часть ниже, это то, что видишь вначале. Но это был лучший выбор для Ронит Алькавец – потому что есть в этом сила красного цвета, с другой стороны – романтика и чувство, даже смелость. Я бы даже связал их черной лентой».

Если ты хочешь заказать букет на свадьбу, тебе стоит знать, что он не бриллиант. «Я предпочитаю вообще не предлагать невестам букет из красных роз,- поясняет Илани, - не преувеличиваю, если скажу, что половина невест предпочла бы букет роз белых или красных. Это наиболее случайный выбор, наиболее непродуманный, самое стандартное. С другой стороны, именно букет Ронит, который выглядит так, как будто кто-то просто взял цветы, которые стояли в гостиной и дали ей в руки ,именно он выглядит иначе.»


Светлана Лунина (Svetlana Lunin)
обучение - http://svetlana-lunin.com/
группы курсов - в ВК и в ФБ
флористический блог - http://svetlana-flowerart.blogspot.co.il
   
Ответить с цитированием